NEGRITA DESPERADOS UNDËRWOOD DEFESTIVALES CABO DUB
EL REY DE LAS RATAS
16:30 - 17:35 H
PERANOIA
16:30 - 17:25 H
BOCANADA
17:30 - 18:25 H
BERET
17:30 - 18:25 H
EL VEGA LIFE
18:30 - 19:25 H
ELPHOMEGA
18:30 - 19:25 H
INCONSCIENTES
19:30 - 20:25 H
ISEO & DODOSOUND
19:30 - 20:25 H
GREENLIGHT
20:00 - 22:00 H
CHE SUDAKA
20:30 - 21:25 H
DELLAFUENTE & MAKA
20:30 - 21:25 H
SÔBER
21:30 -22:40 H
SHABU backed by MALAKA YOUTH
21:30 - 22:40 H
DODOSOUND LIVE
22:00 -23:30 H
ANTÍLOPEZ
22:45 - 23:55 H
HABLANDO EN PLATA
22:45 - 23:55 H
LEGALIZE SOUND
23:30 - 01:30 H
MOJINOS ESCOZÍOS
00:00 - 01:30 H
ALBERTO GAMBINO & GLAÇ
00:00 - 01:30 H
CANTECA DE MACAO
01:35 - 02:45 H
FOREIGN BEGGARS
01:35 - 02:45 H
ALAMEDA SOUND
01:30 - 03:30 H
TXARANGO
02:50 - 03:45 H
LÁGRIMAS DE SANGRE
02:50 - 03:45 H
GREENLIGHT
03:30 - 05:00 H
FUNKIWI'S
03:50 - 04:45
HAZE
03:50 - 04:45 H
PAINT ANIMALS
04:50 - 06:00 H
GOMAD! & MONSTER
04:50 - 06:00 H
NEGRITA DESPERADOS UNDËRWOOD DEFESTIVALES CABO DUB
MALAMANERA
16:30 - 17:25 H
BATRACIO
16:30 - 17:25 H
IRATXO
17:30 - 18:25 H
JAUME MAS
17:30 - 18:25 H
ASLÁNDTICOS
18:30 - 19:25 H
RECYCLED J
18:30 - 19:25 H
PONCHO K
19:30 - 20:25 H
RAS KUKO & ONE XE BAND
19:30 - 20:25 H
SOUTH VIBES & GREEN LIGHT SOUND SYSTEM
20:00 - 05:00 H
EL KANKA
20:30 - 21:25 H
ZPU
20:30 - 21:25 H
LA FUGA
21:30 - 22:40 H
IRIE SOULJAH
21:30 - 22:40 H
KIKO VENENO
22:45 - 23:55 H
C. TANGANA
22:45 - 23:55 H
TALCO
00:00 - 01:30 H
FUEL FANDANGO
00:00 - 01:30 H
TRASHTUCADA
01:35 - 02:45 H
7 NOTAS 7 COLORES
01:35 - 02:45 H
TOMASITO
02:50 - 03:45 H
GENERAL LEVY
02:50 - 03:45 H
LA SELVA SUR
03:50 - 04:45 H
DREMEN
03:50 - 04:45 H
SPACE ELEPHANTS
04:50 - 06:00 H
NEGRITA DESPERADOS UNDËRWOOD DEFESTIVALES CABO DUB
SALISTRE
16:30 - 17:25 H
SULE B
16:30 - 17:25 H
G.A.S. DRUMMERS
17:30 - 18:25 H
EL TÍO LA CARETA
17:30 - 18:25 H
EL NIÑO DE LA HIPOTECA
18:30 - 19:25 H
NIKONE
18:30 - 19:25 H
DESAKATO
19:30 - 20:25 H
MEDITERRANEAN ROOTS
19:30 - 20:25 H
GREEN LIGHT & ALEX BASS
20:00 - 23:00 H
TERRAKOTA
20:30 - 21:25 H
PUTOLARGO Y LEGENDARIO
20:30 - 21:25 H
REINCIDENTES
21:30 - 22:40 H
EMETERIANS & FORWARD EVER BAND
21:30 - 22:40 H
MIGUEL CAMPELLO
22:45 - 23:55 H
RAYDEN
22:45 - 23:55 H
ROOTS SELECTOR
23:00 - 02:00 H
RIOT PROPAGANDA
00:00 - 01:30 H
ALPHA BLONDY
00:00 - 01:30 H
MARINA-OJOS DE BRUJO
01:35 - 02:45 H
KASE.O
01:35 - 02:45 H
GREEN LIGHT & ALEX BASS
02:00 - 05:00 H
THE LOCOS
02:50 - 03:45 H
HERMANO L & ROOTSKANK SQUAD
02:50 - 03:45 H
LA SRA. TOMASA
03:50 - 04:45 H
GORDO MASTER
03:50 - 04:45 H
THE ZOMBIE KIDS
04:50 - 06:00 H

APERTURA DE PUERTAS

RECINTO DE CONCIERTOS

RECINTO DE CONCIERTOS

  • JUE 6: 15:30 – 06:00 h
  • VIE 7: 15:30 – 06:00 h
  • SÁB 8: 15:30 – 06:00 h

ACREDITACIONES

CAMBIAR ENTRADA POR PULSERA

  • MAR 4: 11:00h – 23:00 h
  • MIE 5: 12:30h – 23:00 h
  • JUE 6: 15:00h – 00:00 h
  • VIE 7: 15:00h – 00:00 h
  • SÁB 8: 13:00h – 00:00 h

*NOTA: El sábado 8 solo permanecerá abierto el centro de acreditaciones del recinto de conciertos.

*NOTA 2: Los usuarios que dispongan de “Abono sin zona de descanso” tendrán que acreditarse los días 6, 7 y 8 de julio desde una hora antes de la apertura de puertas del recinto de conciertos.